Как сделать канна-сахар в домашних условиях

Как сделать канна-сахар в домашних условиях

Вы готовы? Это будет взрыв, потому что мы говорим о том, как сделать канна-сахар. Канна-сахар - cахар из каннабиса. Сахар, настоянный на волшебных, мистических свойствах каннабиса. Думаю, это все объясняет, верно? Давайте позволим нашему внутреннему укурку немного поиграть? Не откладывая, давайте поговорим о том, как сделать сладкое намного слаще с помощью сахара из конопли.

Ингредиенты и оборудование, которые понадобятся для приготовления канна-сахара:

- 3 грамма каннабиса

- 1 чашка зернового спирта

- 1 чашка белого сахара (около 200 грамм)

- марля

- Стеклянная банка для хранения

Способ приготовления канна-сахара для настаивания

Прежде чем что-либо делать, необходимо декарбоксилировать коноплю. При курении это происходит мгновенно. Когда вы едите настой, вам нужно убедиться, что ТГК доступен. Это происходит путем декарбоксилирования.

Декарбоксилирование - это процесс, в ходе которого ТГК преобразуется в ТГК. В связи с этим имейте в виду, что если этого нагревания не произойдет, вы буквально не получите кайфа. Все, что вам нужно сделать, это измельчить траву, а затем равномерно разложить ее на листе для выпечки. Поместите его в духовку и запекайте в течение 30-45 минут при температуре около 220 градусов по Фаренгейту(104 градусов Цельсия). (Для тех, кто придерживается старой школы, то же самое делает кипячение измельченных шишек в сливочном или кокосовом масле).

Однако во время выпекания нужно проверять верхнюю крышку каждые 10-12 минут, чтобы убедиться, что трава не подгорела.

Шаг 1: Процесс приготовления зернового спирта
Возьмите измельченную, декарбоксилированную коноплю и засыпьте ее в банку. Закройте банку зерновым спиртом и закройте ее. Оставьте на 30 минут, встряхивая каждые 5 минут или около того.

Шаг 2: Процедите жидкость
Процедите жидкость с шишками через марлю. Подставьте под нее миску для сбора жидкости. Как только вы это сделаете, коноплю можно выбросить.

Шаг 3: Добавьте сахар
Насыпьте сахар в миску с процеженной жидкостью. Хорошо перемешайте все вместе, а затем перелейте в стеклянную форму для выпечки.

Шаг 4: Выпекайте
Снова поставьте блюдо в духовку и выпекайте при температуре 200 градусов по Фаренгейту(93 °C.) Регулярно перемешивайте содержимое. Когда алкоголь испарится, выньте блюдо из духовки.

Шаг 5: Хранение
После того как вы достанете сахар из духовки, дайте ему остыть. Это не займет много времени - может быть, минут десять. После этого разломайте крупные куски, а затем уберите все в герметичный контейнер.

Советы, которые следует иметь в виду при приготовлении канна-сахара

Не берите слишком много!

Ошибка номер один, которую совершают люди при приготовлении сахара из травки, - это отсутствие терпения и двойная дозировка. Это справедливо и для курительных смесей в целом. Поэтому не совершайте эту ошибку. Для сахара, настоянного на тромбоцитах, начните с половины чайной ложки. Потенция вашего сахара будет зависеть от потенции каннабиса, который вы использовали. Половина чайной ложки поможет вам начать, а дальше вы можете двигаться дальше. Действуйте с осторожностью.

Когда вы будете декарбоксилировать траву, а также когда сахар будет находиться в духовке, откройте окно. Это позволит вам не чувствовать себя полным бездельником, если ваша мама решит заглянуть к вам.

Убедитесь, что вы декарбоксилировали.

Да, я знаю, мы уже говорили об этом... но не пропускайте этот шаг! Наслаждайтесь своей травкой! Будьте осторожны и ответственно подходите к употреблению!

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Я не робот

Telegram Telegram Viber Viber WhatsApp WhatsApp Facebook Messenger Messenger Signal Signal