Технические советы по выращиванию марихуаны.

Раздел блога о выращивании марихуаны со всеми нужными техническими советами и описанием что нужно для выращивания и нормального развития конопли. Здесь вы найдете технические вопросы и статьи по "Освещению" для конопли, какими, как и когда пользоваться "Удобрениями" для марихуаны, какой выбрать "Субстрат" и подойдет ли он вашей среде выращивания. Узнайте все о "Вентиляции" и как она влияет на ваше выращивание, рассчитайте какая вентиляция подойдет для вашего Гроубокса или соберите GrowRoom своими руками.


Уточнить поиск

Подготовка почвы для аутдора.

Подготовка почвы для аутдора.

  • 02.04.2023

Если вы планируете выращивать коноплю на своем участке, то одним из самых важных факторов успеха будет выбор правильного места. Наиболее важным требованием к локации является недоступность для случайных взглядов.

Подробнее..
Микоризы - полезные грибки

Микоризы - полезные грибки

  • 03.11.2021

Существуют грибки, которые могут принести пользу нашим растениям конопли. В частности, микоризы - это группа грибов, которые необходимы для роста растений. Она необходима с момента рождения и до последнего дня жизни растения. Микоризы обладают способностью создавать полезную ассоциацию с корнем: то есть гриб и растение будут развиваться вместе, и благодаря этому оба получат пользу, не причиняя вреда друг другу.

Подробнее..
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Telegram Telegram Viber Viber WhatsApp WhatsApp Facebook Messenger Messenger Signal Signal