Энциклопедия выращивания конопли Indoor и Outdoor от А до Я.

Энциклопедия каталога RiseWeed посвящена выращиванию конопли от А до Я в домашних и уличных условиях для новичков. Узнайте как правильно начать выращивание марихуаны дома(Indoor) или на улице(Outdoor), какие вас ждут трудности и проблемы, как их избежать и как правильно подготовиться к выращиванию. Здесь вы найдете все о выращивании марихуаны в открытом(ауте, аутдоре) грунте под открытым открытым солнцем или ваш выбор падет на гроубоксы и выращивание индор(закрытый грунт). Наш бортовой журнал поможет гроверам с проблемами и болезнями, научит выращиванию гидропонными методами новичков и будет всегда под рукой у опытных гроверов.



Уточнить поиск

Выбор места для аутдора.

Выбор места для аутдора.

  • 04.04.2023

Выращивание конопли под открытым небом является менее рискованным занятием, чем ее культивация в домашних условиях. Однако, при этом также имеются определенные сложности. 

Подробнее..
Когда сажать семена конопли в Outdoor?

Когда сажать семена конопли в Outdoor?

  • 03.04.2023

Правильный момент для посадки конопли - это после раннего посева зерновых культур, когда верхний слой почвы прогреется до 8-10 градусов. В Украине благоприятная погода начинается с середины апреля.

Подробнее..
Подготовка почвы для аутдора.

Подготовка почвы для аутдора.

  • 02.04.2023

Если вы планируете выращивать коноплю на своем участке, то одним из самых важных факторов успеха будет выбор правильного места. Наиболее важным требованием к локации является недоступность для случайных взглядов.

Подробнее..
Как правильно пересаживать коноплю.

Как правильно пересаживать коноплю.

  • 02.04.2023

Периодически растения конопли нуждаются в пересадке, чтобы продолжать расти здоровыми и сильными. Если корни слишком плотно связаны, это может привести к болезненным последствиям для растений. Один из признаков проблем с корнями - медленный рост и большие расстояния между ветвями.

Подробнее..
Оптимальная температура и влажность

Оптимальная температура и влажность

  • 18.02.2023

Выращивание конопли в домашних условиях может быть довольно сложным процессом, и одним из ключевых факторов успеха является создание оптимальной среды для роста растения. В этой статье мы рассмотрим оптимальную температуру и влажность для выращивания конопли в домашних условиях.

Подробнее..
Богомол союзник наших растений

Богомол союзник наших растений

  • 10.11.2021

Избавление от нежелательных насекомых на растениях марихуаны временами может быть настоящей проблемой. Бесчисленные существа используют растения как дом, как пищу, а также как место охоты: вредители, питающиеся растениями конопли, в свою очередь являются пищей для других хищников.

Подробнее..
Разница между Indoor и Outdoor

Разница между Indoor и Outdoor

  • 11.10.2021

Если вы являетесь знатоком конопли, вам будет легко отличить траву, выращенную на открытом воздухе, от той, что выращена в помещении. Но для неподготовленного курильщика разница между ними незаметна. У каждого из этих методов выращивания есть свои преимущества и недостатки, поэтому, если вы хотите выращивать коноплю самостоятельно или просто хотите лучше разбираться в каннабисе, вам будет полезно узнать о них, даже если вы предпочитаете один из них другому - или, может быть, вам вообще все равно, пока вы не узнаете, чем они отличаются.

Подробнее..
Проращивание семян марихуаны: Часть 1.

Проращивание семян марихуаны: Часть 1.

  • 19.07.2021

Что нужно семенам марихуаны для прорастания? Какой способ проращивания семян конопли самый простой? Как высадить проросшие семена? Обо всем этом читайте в нашей статься о Проращивание семян марихуаны Часть 1. Маленький белый усик, который появляется из семян конопли во время проращивания, является первым корнем вашего растения, известен он под названием - стержневой корень.

Подробнее..
Как вырастить крупные шишки конопли: 7 основных советов

Как вырастить крупные шишки конопли: 7 основных советов

  • 27.11.2020

Цель гровера марихуаны - вырастить как можно большие и качественные шишки. Если вы хотите получить максимальную отдачу от урожая, вам нужно выяснить несколько вещей. Вам нужно будет определить факторы, которые могут увеличить ваши урожаи, силу ваших шишек и их размер. К счастью, есть несколько проверенных способов улучшить ваши шишки марихуаны.

Подробнее..
Виды и разновидности марихуаны

Виды и разновидности марихуаны

  • 04.11.2020

Существует точка зрения, согласно которой не существует разновидностей конопли, а семена конопли в каталоге существует только в одном виде – это Каннабис Сатива. Стоит отметить, что эта классификация и описание конопли не зависит от происхождения растения или его эффекта. При этом все культуры отличаются спецификой выращивания, параметрами роста, развития, у них разная генетика, поэтому знатоки выделяют такие виды: Сативы, Индики и Рудералиса.

Подробнее..
Как лучше начать выращивание из клонов или семян?

Как лучше начать выращивание из клонов или семян?

  • 16.04.2020

Многие производители сталкиваются с решением начать выращивание с семян марихуаны или корневых клонов. Решение не очевидно, так как оба растущих варианта имеют свои преимущества и недостатки. Производителям, возможно, придется взвесить стоимость, площадь выращивания, риск посева и потраченное время.

Подробнее..
Как правильно хранить семена конопли

Как правильно хранить семена конопли

  • 22.01.2020

Недавно читатель задал нам пару вопросов о хранении семян конопли. Мы поняли, что это информация, которую мы еще не опубликовали на сайте, поэтому решили, что это стоит того. В статье вы найдете ответы на вопросы: Как долго можно хранить семена конопли? Существует ли максимальное количество времени, в течение которого они остаются жизнеспособными? Каков наилучший способ хранения семян?

Подробнее..
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)
Telegram Telegram Viber Viber WhatsApp WhatsApp Facebook Messenger Messenger Signal Signal