Генетика и селекция марихуаны

В разделе Генетика и Селекции энциклопедии вы найдете информацию о выведение новых сортов марихуаны – это достаточно трудоемкий и хлопотный процесс, который требует от гровера наличия специальных знаний и генетического материала отличного качества. При выведении нового сорта специалисты проводят трудоемкую работу: выбирают материнские растения, отбирают лучшие экземпляры обладающие исключительными качествами, которые гровер хотел бы видеть в новом сорте конопли. Здесь хранятся материалы о селекции марихуаны, отборе и выбор родительских растений с нужными характеристиками для дальнейшей селекции. 


Виды и разновидности марихуаны

Виды и разновидности марихуаны

  • 04.11.2020

Существует точка зрения, согласно которой не существует разновидностей конопли, а семена конопли в каталоге существует только в одном виде – это Каннабис Сатива. Стоит отметить, что эта классификация и описание конопли не зависит от происхождения растения или его эффекта. При этом все культуры отличаются спецификой выращивания, параметрами роста, развития, у них разная генетика, поэтому знатоки выделяют такие виды: Сативы, Индики и Рудералиса.

Подробнее..
Урожайность семян марихуаны

Урожайность семян марихуаны

  • 16.04.2020

Нет сомнений в том, что целью выращивания каннабиса является получение максимально возможного урожая. Независимо от того, выращиваете ли вы богатые на ТГК шишки, которые будут вас радовать долгие месяцы, или растения, которые производят соцветия насыщенные CBD, чтобы держать себя в спокойствии, конечная цель одна и та же. Но как культиватор может обеспечить максимальный урожай с одного куста марихуаны?

Подробнее..
Как правильно хранить семена конопли

Как правильно хранить семена конопли

  • 22.01.2020

Недавно читатель задал нам пару вопросов о хранении семян конопли. Мы поняли, что это информация, которую мы еще не опубликовали на сайте, поэтому решили, что это стоит того. В статье вы найдете ответы на вопросы: Как долго можно хранить семена конопли? Существует ли максимальное количество времени, в течение которого они остаются жизнеспособными? Каков наилучший способ хранения семян?

Подробнее..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Telegram Telegram Viber Viber WhatsApp WhatsApp Facebook Messenger Messenger Signal Signal