Выращивание конопли Indoor

Выращивание конопли в домашних условиях требует особенного подхода и иногда даже опытные гроверы не могут правильно организовать выращивание в индор(indoor). В этом разделе вы узнаете все о выращивании марихуаны в закрытых помещениях, как в условиях ограниченного пространства выращивание было максимально урожайным и скрытым а растения должным образом получали достаточно света и воздуха в гроубоксе, и все необходимые питательные и минеральные вещества. 


Как правильно пересаживать коноплю.

Как правильно пересаживать коноплю.

  • 02.04.2023

Периодически растения конопли нуждаются в пересадке, чтобы продолжать расти здоровыми и сильными. Если корни слишком плотно связаны, это может привести к болезненным последствиям для растений. Один из признаков проблем с корнями - медленный рост и большие расстояния между ветвями.

Подробнее..
Оптимальная температура и влажность

Оптимальная температура и влажность

  • 18.02.2023

Выращивание конопли в домашних условиях может быть довольно сложным процессом, и одним из ключевых факторов успеха является создание оптимальной среды для роста растения. В этой статье мы рассмотрим оптимальную температуру и влажность для выращивания конопли в домашних условиях.

Подробнее..
Как вырастить крупные шишки конопли: 7 основных советов

Как вырастить крупные шишки конопли: 7 основных советов

  • 27.11.2020

Цель гровера марихуаны - вырастить как можно большие и качественные шишки. Если вы хотите получить максимальную отдачу от урожая, вам нужно выяснить несколько вещей. Вам нужно будет определить факторы, которые могут увеличить ваши урожаи, силу ваших шишек и их размер. К счастью, есть несколько проверенных способов улучшить ваши шишки марихуаны.

Подробнее..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Telegram Telegram Viber Viber WhatsApp WhatsApp Facebook Messenger Messenger Signal Signal