Выращивание конопли Outdoor

Данный раздел энциклопедии посвящен выращивании конопли в открытом грунте(на улице). К этому относятся огороды, дачи, луга, поля и леса, место где все растёт под открытым солнцем называют выращивание марихуаны в аутдоре(outdoor) или под открытым небом. В этом разделе вы узнаете как нужно подготавливать и выбирать место для выращивания, как лучше подготовить рассаду, какой выбрать сорт марихуаны и как луна будет влиять на рост растения.


Выбор места для аутдора.

Выбор места для аутдора.

  • 04.04.2023

Выращивание конопли под открытым небом является менее рискованным занятием, чем ее культивация в домашних условиях. Однако, при этом также имеются определенные сложности. 

Подробнее..
Когда сажать семена конопли в Outdoor?

Когда сажать семена конопли в Outdoor?

  • 03.04.2023

Правильный момент для посадки конопли - это после раннего посева зерновых культур, когда верхний слой почвы прогреется до 8-10 градусов. В Украине благоприятная погода начинается с середины апреля.

Подробнее..
Подготовка почвы для аутдора.

Подготовка почвы для аутдора.

  • 02.04.2023

Если вы планируете выращивать коноплю на своем участке, то одним из самых важных факторов успеха будет выбор правильного места. Наиболее важным требованием к локации является недоступность для случайных взглядов.

Подробнее..
Как правильно пересаживать коноплю.

Как правильно пересаживать коноплю.

  • 02.04.2023

Периодически растения конопли нуждаются в пересадке, чтобы продолжать расти здоровыми и сильными. Если корни слишком плотно связаны, это может привести к болезненным последствиям для растений. Один из признаков проблем с корнями - медленный рост и большие расстояния между ветвями.

Подробнее..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
Telegram Telegram Viber Viber WhatsApp WhatsApp Facebook Messenger Messenger Signal Signal